пятница, 20 апреля 2012 г.

Весна пришла

Хочу представить Вам мой новый блокнотик сделанный для мамы.
Из-за депрессии, он около  недели пролежал на стадии "блока под прессом". Зато прижался отлично!! Почему зеленый??Потому что весна на дворе, и мама обожает зеленый цвет (весь гардероб и все в доме зеленых цветов и оттенков).
На блокнотике испытала новые дыроколы, глиттер и бумагу. По нему уже бегает ящерица. Совсем не скраповый материал (их у меня две)- это были мамины любимые сережки, которые уже со временем потерлись, и я обработала одну немного глаттером. Чипборд-бабочка тоже в глиттере,приклеена на объемный скотч.

пятница, 13 апреля 2012 г.

вторник, 10 апреля 2012 г.

CD альбом

Ну вот наконец привела в порядок хоть какую та часть дисков. И первая работа сделанная  для меня любимой)))
Фон сделала из пастельной бумаги и штампов. Рамку вырезала сама из 2 мм картона.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

тильдочка

Ну все таки решилась на первую тильдочку))Нашла выкройки, купила ткань для тельца (бязь), специально сходила в секонд-хенд и  нашла какой-то детский сарафанчик, из него сшила платьице.   Так увлеклась раздумьями о том, как и где сшивать и во что ее одеть, что совсем забыла  покрасить ткань для тельца. А уже на сшитую тильду побоялась что кофе не равномерно окрасит ее.... Хорошо что бязь телесного цвета купила, но все равно не то не много. Набивала ее синтепоном, в попу гречку запихала. Волосы из шерстяных ниток которые нашла дома, я их распустила и получились такие волнистые волосики. Как настоящие!!! Придется отдать ее подруге. Она со мной ходила за тканями. Все вопросами закидывала: зачем? для чего? Как рассказала, ей тоже захотелось).Говорит: "Я с тобой уже все магазины обошла, первая тильдочка моя! Компенсация!))))"
В следующий раз учту все недостатки и недочеты !!!И ткань покрашу заранее, и все до мелочей продумаю!))

четверг, 5 апреля 2012 г.

Девушка в голубом

Посмотрев сегодня, мне кажется что девушка на открытки, напоминает волну. Получила бумагу для квиллинга , и не смогла удержатся чтобы не опробовать ее в деле.Планирую в будущем сделать картину в этой технике)

вторник, 3 апреля 2012 г.

открыточка

Вчера получила посылку с кучей всего интересного от магазина Наше хобби. И сразу захотелось что-то сделать. Вот и появилась на свет эта открытка.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

блокнотик

На днях нашла МК блокнота. Понятный и не сложный, потрудится пришлось только с обрезанием блока. Очень тяжело обходится  без резака в этом деле. Надо развести мужа на резак)))
Вот и он сам: